电话:028-85088879 传真:028-85063076 邮编:610041 分子公司 English 股份网站
查看更多网站 >>
地材公开招标 的公示
发布时间:2025-01-07 人点击

四川公路桥梁建设集团有限公司

永靖至井坪高速公路YJ4标合同段项目经理部

地材招标

评标结果公示

各投标人:

四川公路桥梁建设集团有限公司永靖至井坪高速公路YJ4标合同段项目经理部地材采购招标(招标编号:SRBG-YJGS-YJ4-WS-O1按规定程序进行了开标、评标。现已经评审结束,将招标人确定的评标结果公示如下:

标段名称及中标候选人:

包件号

名次

单位名称

投标报价(万元)

DC-01

第一名

甘肃淏淇晟商贸有限公司

3255.00

第二名

福清晟捷贸易有限公司

3270.5

第三名

甘肃乾景耀商贸有限公司

3287.8

说明事项

投标人名称

废标理由

包件号

甘肃峰汀商贸有限责任公司

未提供足够业绩证明,不符合资格审查要求

DC-01

  其他需说明事项 

包件号

流标理由

 公示时间:自202517日至2025110日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向监督部门投诉。

 

招标人: 四川公路桥梁建设集团有限公司永靖至井坪高速公路YJ4标合同段项目经理部

址: 甘肃省临夏自治州东乡族自治县达板镇

联系人:杜先生

话: 13208128873

监督单位:四川公路桥梁建设集团有限公司公路二分公司

地址: 四川省成都市双流县西安路1段49号

电话: 028-85862433\13981760328

招标人或招标代理机构: 四川公路桥梁建设集团有限公司永井高速YJ4合同段项目经理部

2025年1月7日

ÿÿ

版权所有:四川公路桥梁建设集团有限公司
地址:四川省成都市高新区九兴大道12号