四川公路桥梁建设集团有限公司
永靖至井坪高速公路YJ4标合同段项目经理部
隧道设备租赁招标
评标结果公示
各投标人:
四川公路桥梁建设集团有限公司永靖至井坪高速公路YJ4标合同段项目经理部设备租赁招标(招标编号:SRBG-YJGS-YJ4-WS-14),按规定程序进行了开标、评标。现已经评审结束,将招标人确定的评标结果公示如下:
标段名称及拟中标候选人:
包件号 | 名次 | 单位名称 | 投标报价(万元) |
SB-01 | 第一名 | 东乡县维兴机械租赁有限公司 | 4596.59 |
第二名 | 中闽成峰(福建)机械设备租赁有限责任公司 | 4614.33 | |
第三名 | 东乡亿润机械租赁有限公司 | 4619.93 | |
SB-02 | 第一名 | 福建省福星龙机械设备租赁有限公司 | 3918.03 |
第二名 | 东乡县融景机械租赁有限公司 | 3923.98 | |
第三名 | 天水业百晓商贸有限公司 | 3949.76 |
说明事项
投标人名称 | 废标理由 | 包件号 |
天水永屹立建材有限公司 | 未提供履约信用要求证明。不符合招标文件3.5投标人资格要求 | SB-01 |
其他需说明事项
包件号 | 流标理由 |
公示时间:自2025年4月27日至2025年4月29日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向监督部门投诉。
招标人: 四川公路桥梁建设集团有限公司永靖至井坪高速公路YJ4标合同段项目经理部
地 址: 甘肃省临夏自治州东乡族自治县达板镇
联系人:王先生
电 话: 18881369879
监督单位:四川公路桥梁建设集团有限公司公路二分公司
地址: 四川省成都市双流县西安路1段49号
电话: 028-85862433\13981760328
招标人或招标代理机构: 四川公路桥梁建设集团有限公司永井高速YJ4合同段项目经理部
2025年4月27日